
Об этом сообщили в МВД Беларуси.
МВД в связи с празднованием Пасхи предпринимает дополнительные меры по обеспечению общественной безопасности.Личный состав органов внутренних дел и внутренних войск переведен на усиленный вариант несения службы. Особое внимание стражи порядка уделят местам проведения богослужений. В случае необходимости будет организован пропускной режим и досмотры с применением технических средств.
Милиционеры нацелены на защиту граждан от преступных посягательств и предотвращение правонарушений, обеспечение безопасности дорожного движения, в том числе с использованием возможностей Республиканской системы мониторинга общественной безопасности.
Призываем с пониманием отнестись к указанным мерам, соблюдать общественный порядок и правила безопасного поведения, проявлять бдительность. При обнаружении бесхозных вещей или подозрительных лиц немедленно звоните 102 или сообщите ближайшему наряду.
О важном и интересном в районе, области и стране в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!





