banner

Контроль на дороге

03 Февраля’09
2088

Контроль на дорогеНа протяжении прошлого года была организована работа передвижного наркологического пункта. Проведено 72 совместных выезда представителей ГАИ, здравоохранения, райисполкома, редакции газеты. Выявлено 53 нарушения Правил дорожного движения, в том числе 9 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.
Ныне работа наркологического пункта продолжается. В очередном выезде приняли участие начальник отделения ГАИ В. И. Сидоркевич, старшая медсестра поликлиники И. А. Горбатенко и корреспондент газеты. Прибыли на мехдвор филиала «Незбодичи». Только что отсюда уехала медсестра, проводившая медосвидетельствование. Наша работа облегчена. Отправляемся дальше. По дороге в ОАО «Гринки» останавливаем несколько машин. Документы в порядке, проба на алкоголь отрицательная. 
Контроль на дорогеВ ОАО «Гринки», как и в предыдущем хозяйстве, проводится предрейсовое медосвидетельствование. Это подтвердил и водитель «Амкадора» Н. А. Данильчик, остановленный на улице в Гринках. На мехдворе в хозяйстве, как всегда, с утра оживленно. Водители готовы к выезду на участки работ. Напутствие начальника ГАИ — и за работу.
По пути еще несколько проверок. В этот день все в порядке. А значит, дорога безопасна.

Марина ЯНЮК.

На снимках: проверка на алкоголь водителя ДЭУ-209 К. Демянчика и "Гроднооблводоканала" — О. Шимянского.

Фото автора.

Предыдущая статья

Пра гэта шэпчуць ліпы векавыя...