banner

Дорога ошибок не прощает!

26 Января’18
1246

Дорога ошибок не прощает!

Под таким девизом сегодня сотрудники ОГАИ Свислочского РОВД проводят единый день безопасности дорожного движения, который направлен на пропаганду соблюдения ПДД всеми участниками дорожного движения.

 

Сотрудники Госавтоинспекции уже побывали в трудовых коллективах организаций и предприятий района, где провели информационно-разъяснительную работу. Начальник ОГАИ Виктор Шиманица встречался с представителями ДРСУ-209. В зимних условиях безопасность дорожного движения в районе во многом зависит именно от их службы, которая отвечает за своевременную расчистку и посыпку дорог песчано-соляной смесью. Виктор Иосифович акцентировал внимание работников дорожной службы на том, что они постоянно должны держать руку на пульсе, чтобы своевременно отреагировать на погодные изменения, тем самым предостеречь водителей транспортных средств от снежных заносов и гололеда, которые могут спровоцировать ДТП.

Дорога ошибок не прощает!

 

Сотрудники ОГАИ Александр Василенко, Дмитрий Зотов и Владимир Чабан на тему соблюдения ПДД беседовали с работниками РУП ЖКХ, района электрических сетей, Свислочской сельхозтехники и других предприятий.

 

 

Елена КЕДИК.

Фото автора.

Предыдущая статья

Тема недели: Меры по содействию занятости в Беларуси утверждены декретом Президента
Похожие новости