
Дорогие юноши и девушки!
Примите искренние поздравления с праздником – Днем молодежи и студенчества!
Государственная молодежная политика в нашей стране является одним из важнейших приоритетов.
Молодежь Принеманского края активно участвует в развитии региона. Вы учитесь в школах, вузах и колледжах, реализуете свой потенциал в науке и искусстве, спорте, трудитесь на заводах, фермах. Тысячи юношей выполняют свой воинский долг в Вооруженных Силах Республики Беларусь.
Вы – будущее нашей страны. Развивайтесь, учитесь у старших поколений. На вас лежит огромная задача – сохранить и приумножить успехи, которые сделали нашу страну сильной и свободной.
Не забывайте о подвигах наших отцов и дедов, о том, сколько они сделали для нас. Пусть их пример станет источником вдохновения для новых достижений во имя Отечества.
Уверен, что молодежь Гродненщины станет двигателем перемен и опорой государства.
Желаю здоровья, энергии, счастья и успехов на благо родной земли!
Юрий Караев,
председатель Гродненского
областного исполнительного комитета




