banner

Продолжается досрочное голосование

07 Августа’20
1002

Продолжается досрочное голосование по выборам  Президента Республики Беларусь. Сегодня мы побывали на Вердомичском избирательном участке № 10, расположенном в  Вердомичском ДС СШ.


Процесс голосования проходит в строгом соблюдении с Избирательным кодексом страны. Председатель участковой комиссии Ирина Грунюшкина, секретарь Елена Дудак, а также члены комиссии Татьяна Курбат и Владимир Бортник доброжелательно встречают всех желающих принять участие в досрочном голосовании. 

Ирина ГРУНЮШКИНА:


Уже четвертый год я возглавляю  избирательную комиссию. Моя позиция такая:  нет ничего важнее для человека, чем уверенность в завтрашнем дне. Считаю, что выборы – это почетное право каждого гражданина.  Я за стабильность, мир и верю в светлое будущее нашего белорусского народа.

Алла СКИБИЦКАЯ:


Решила проголосовать досрочно. На выборы пришла в хорошем настроении, с оптимизмом. Конечно же, хочу, чтобы был мир и спокойствие, верю в завтрашний день.

Большинство людей придут отдать свой голос в день выборов, потому что для тружеников сельской местности сейчас напряженная пора уборки урожая. Радует, что люди осознанно подходят к такому важному для нашей страны событию, как выборы Президента.

Наталья  ТЕТЕРИЧ
Фото Ольги БОТВИЧ

Предыдущая статья

Ольга Бояркина: "Я люблю Свислочь, потому что.."