banner

Одно обращение, и то благодарность

22 Августа’19
1656

Сегодня у жителей района была возможность задать интересующие вопросы заместителю начальника Волковысского межрайонного отдела управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Гродненской области Владимиру Юрчаку. Представитель госконтроля провел «прямую телефонную линию» и прием граждан.


Среди желающих пообщаться с Владимиром Аркадьевичем был один гражданин, житель райцентра, проживающий по улице Ленина. Анатолий Гобец находится на заслуженном отдыхе и проявляет инициативу по благоустройству города. Он неоднократно обращался к представителям местной власти и не только с просьбой привести в порядок тротуар у его многоэтажного дома. Обращение Анатолия Константиновича держалось на контроле, а когда были изысканы средства, объект привели в порядок. 


Ремонтные работы возле дома № 12 по ул. Ленина ведутся и сегодня. В этот раз свислочанин от себя лично и жильцов дома пришел поблагодарить представителя госконтроля за содействие в разрешении данной ситуации.

Елена КЕДИК

Фото автора

Предыдущая статья

9 дней до празднования Дня письменности: что будет на театральной площадке праздника