banner

На планерке у председателя райисполкома: "Важно все замечать вовремя"

31 Января’22
748


Выполнение доведенного показателя розничного товарооборота, наведение порядка на земле, закрытие ключевых вакансий в организациях района и ряд других актуальных вопросов рассмотрены на рабочем совещании у председателя райисполкома Александра Версоцкого.

В ситуации с заболеваемостью коронавирусом новые цифры: 80 случаев за прошлую неделю, рост в 1,3 раза. Из них 37 человек – работающие, 21 – прошел вакцинацию. Ревакцинировано на сегодня 774 человека.

Несколько важных моментов обозначено по итогам планерки у губернатора. Например, восстановление объектов, поврежденных сильным ветром, размещение социальной рекламы к предстоящему референдуму, скидки на товары, предлагаемые автолавками.

Острые вопросы подняты населением района во время «прямой линии» с первым заместителем председателя райисполкома Андреем Грицкевичем. Звонки поступали из агрогородков Тиховоля и Пацуи, из поселка Кобыльники. Отличительная особенность обращений, отмечает Андрей Сергеевич, – вопросы поднимались и раньше.

Подводя итог планерки, Александр Версоцкий анонсировал встречи с фермерами и священнослужителями. Для каждой аудитории – свой, узкопрофильный, круг вопросов.

Ольга БУБЕНЧИК

Предыдущая статья

Александр Лукашенко: стабильность должна быть обеспечена, люди не должны переживать, это - святое