Александр Лукашенко заслушал телефонные доклады главы МЧС и управделами Президента

11 Июля’25
199


Глава государства Александр Лукашенко 11 июля заслушал телефонные доклады министра по чрезвычайным ситуациям Вадима Синявского и управляющего делами Президента Беларуси Юрия Назарова, сообщает БЕЛТА

"Вадим Синявский подробно и долго докладывал об устранении последствий стихии по стране. Управляющий делами Юрий Назаров - о ходе работ на объектах в Шкловском районе: агросервис, молокозавод, комбикормовый завод", - раскрыл некоторые детали Telegram-канал "Пул Первого". 

В апреле при посещении площадки агросервиса в Шклове Александр Лукашенко заявил, что реконструируемый объект станет образцом для модернизации и восстановления подобных организаций по всей стране. 

"Сегодня Первый пролетел и посмотрел все сверху. После - послушал доклад", - отметили авторы медиаресурса.

Предыдущая статья

11 июля вступает в силу Директива Президента №12 «О реализации основ идеологии белорусского государства»