banner

С профессиональным праздником!

20 Мая’17
1024

С профессиональным  праздником!

Уважаемые работники физической культуры и спорта!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!


Значение физической культуры и спорта в жизни общества трудно переоценить. Спорт воспитывает дух, характер, волю, умение выходить из проблемных ситуаций, не бояться трудностей.


День работников физической культуры и спорта – праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста. Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой Свислочского района; другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.


Мы по праву гордимся достижениями и искренне радуемся успехам наших спортсменов, которые достойно представляют регион и республику на соревнованиях различного уровня, включая чемпионаты Европы и мира, Олимпийские игры. Сегодня важно не уронить высокую планку и продолжить традиции, чтобы спортивная слава Свислоччины крепла и развивалась, прирастала яркими победами и рекордами.


Уважаемые друзья! От всей души желаем вам высоких результатов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии на спортивном поприще.


Свислочский районный исполнительный комитет.
Свислочский районный Совет депутатов.

Предыдущая статья

Путешествие по закоулкам истории