banner

Обсуждаем вместе

10 Октября’17
1441

Обсуждаем вместе

Свислочский районный исполнительный комитет сообщает, что на основании статьи 2 Закона Республики Беларусь от 5 мая 1998 г. № 154-3 "Об административно-территориальном устройстве Республики Беларусь" необходимо установить границы Свислочского района Гродненской области.

 

В соответствии со статьей 17 вышеуказанного Закона и пунктом 4 Положения о порядке учета мнения граждан и местных Советов депутатов при решении вопросов  административно-территориального устройства Республики Беларусь, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 июля 2012 г. №623, граждане вправе высказать свое мнение по вопрпосам  административно-территориального устройства в течение одного месяца с даты опубликования извещения в средствах массовой информации и его размещения в глобальной компьютерной сети Интернет.

 

Получить дополнительную информацию  по указанному вопросу можно по телефону 3-46-29 (землеустроительная служба Свислочского районного исполнительного комитета).

 

Мнения граждан по вопросу установления границы Свислочского района Гродненской области в письменной форме принимаются по адресу: 231960, Гродненская область, г. Свислочь, пл. К.Маркса, 4, Свислочский районный исполнительный комитет, либо в электронной форме на адрес электронной почты: isp@svisloch.grodno-region.by, или на официальный сайт Свислочского райисполкома: http://svisloch.grodno-region.by/.

Предыдущая статья

Перечень видов ремесленной деятельности расширяется в Беларуси