banner

Роль региональных СМИ в развитии социального партнёрства рассматривают на республиканском форуме

27 Января’20
748
28 января в уютной обстановке гостеприимного санатория «Криница» проходит IV Форум «Роль региональных СМИ в развитии социального партнерства». Со всей республики на форум приехали специалисты по связям с общественностью районных, городских объединений профсоюзов и журналисты региональных СМИ.



При участии экспертов Федерации профсоюзов Беларуси организованы круглые столы, на которых рассматриваются актуальные вопросы изменения Трудового кодекса и роль профсоюзных объединений на местах для мониторинга правоприменительной практики. Будут рассмотрены практические аспекты работы специалистов по связям с общественностью районных, городских объединений профсоюзов, в том числе администрирование сайтов и монетизация социальных сетей для журналистов. Как заверила заместитель Председателя ФПБ Елена Манкевич, в ходе форума запланированы выступления Председателя Федерации профсоюзов Беларуси Михаила Орды и Министра информации Республики Беларусь Александра Карлюкевича.

Задать интересующие вопросы, касающиеся оплаты труда журналистов, участники Форума смогут уже завтра специалисту Министерства информации. На вопросы журналистов ответят также руководители ряда отраслевых профсоюзов Беларуси.

А в первый день работы Форума стоит отметить активность участников и обсуждение реальных ситуаций работников в рамках трудовых отношений. Завершится встреча награждением специалистов по связям с общественностью районных, городских объединений профсоюзов и журналистов.

Источник: minsk-region.gov.by

Предыдущая статья

АгроГОРОДОК Новый Двор разменял седьмой век