banner

БРСМ – энергия твоей жизни!

04 Января’20
1942

В рамках открытого диалога на тему «Беларусь и Я» и. о. первого секретаря райкома ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» Алена Лобач встретилась с секретарями первичных организаций молодежного объединения.


Формат мероприятия располагал к общению. А поговорить было о чем, ведь наступило время для подведения годовых итогов и планирования работы на перспективу.

Алена Олеговна начала разговор со знакомства, ведь она возглавила районную организацию ОО БРСМ совсем недавно. Говоря о направлениях деятельности союза, молодежный лидер подчеркнула, что приоритетными остаются реализация гражданско-патриотических проектов, а также раскрытие творческого и социально значимого потенциала молодежи. 


Алена Олеговна призвала актив с новыми силами и вдохновением вливаться в дела объединения и смело следовать лозунгу «БРСМ – энергия твоей жизни!». 


Приятным моментом встречи стало вручение благодарностей первичкам за активное участие в деятельности районной организации ОО БРСМ.




Участие в мероприятия приняли начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Ирина Павлюченя и главный специалист отдела Иван Воронец. Это те люди, у которых молодежные инициативы и предложения всегда могут найти поддержку.

Наталья ТУРКО

Фото автора

Предыдущая статья

Приключения на борту «Бригантины»