banner

60 секунд в защиту жизни

30 Ноября’20
562
net_narkotikam_20.jpgСнять видеоролик и выиграть ценный приз предлагает активистам своих первичных организаций Белорусский республиканский союз молодежи.

Районный этап республиканского конкурса на лучший ролик антинаркотической тематики стартовал и продлится до середины декабря.

Пропаганда здоровых жизненных ценностей, формирование негативного отношения к наркотикам, присутствие информации о социальных, медицинских и правовых последствиях употребления наркотических средств и их распространения – вот на что обратит внимание жюри, знакомясь с конкурсными работами, оценивая творческие усилия авторов и выбирая лучший ролик, который продолжит борьбу в областном этапе. Конечно же, приветствуются новые оригинальные идеи и замыслы, применение различных средств художественной выразительности. Ролики, подсказывают организаторы, могут быть компьютерными, мультипликационными, игровыми, комбинированными. Главное – чтобы они раскрывали тему и длились не больше 60 секунд.

Видеоработы и заявки на участие в конкурсе принимаются в районном комитете ОО БРСМ по электронной почте svbrsm@mail.ru до 15 декабря. Скажите свое слово в защиту жизни!

Наталья ТУРКО

Предыдущая статья

Минтруда установило расчетную норму рабочего времени на 2021 год