Александр Лукашенко предложил Кубе выходить на кооперационные формы взаимодействия
Президент направил поздравление.
Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Кубы Мигеля Марио Диас-Канеля Бермудеса с Днем национального восстания. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера. Читать далее
Губернатор ознакомился со строительством физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне "Юго-Запад" по пр. Независимости, сообщает Пул 4 Регион. Читать далее
26 июля Госавтоинспекция проведет Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Сел в машину – пристегни ремень!», посвященный пропаганде использования ремней безопасности, детских удерживающих устройств и мотошлемов. В этот день инспекторы ГАИ напомнят о необходимости и эффективности использования пассивных средств безопасности.
Читать далее
25 июля – День пожарной службы Беларуси. В этом году ей исполняется 171 год. Сегодня Свислочский отдел МЧС – это пожарная аварийно-спасательная часть № 1 в Свислочи и два пожарных аварийно-спасательных поста в Порозово и Хоневичах. Спасатели-пожарные всегда находятся на посту и за считанные минуты готовы прийти на помощь тем, кто попал в беду. Их мастерство и слаженная командная работа в опасных ситуациях вызывают восхищение и глубокое уважение к профессии.
Читать далее
Сегодняшний день ознаменовался новыми победами на жатве. Сегодня в списке победителей районного соревнования на уборке зерновых и зернобобовых культур новые имена.
Читать далее