banner

Предстоит потрудиться

15 Ноября’19
779
В основу встречи представителей районной власти с трудовым коллективом УСП «Совхоз «Вердомичи» легли два вопроса: социально-экономическое развитие района и предстоящие парламентские выборы. 



Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома Андрей Грицкевич рассказал об итогах развития района, отметив работу и тружеников сельхозпредприятия. 

– В хозяйстве многое делается для эффективного развития производства, в животноводческой и растениеводческой отраслях. Но чтобы вернуть УСП «Совхоз «Вердомичи» былую славу, предстоит потрудиться, – сказал Андрей Сергеевич. 

Ведущий специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Иван Воронец рассказал присутствующим о предстоящих парламентских выборах, которые пройдут в Беларуси 17 ноября. 

– В Гродненский сельский избирательный округ № 53 входят Гродненский, Берестовицкий и Свислочский районы. В состав Волковысского избирательного округа № 48 вошел Порозовский сельский совет, – напомнил Иван Иванович.

Выступающий коротко ознакомил присутствующих с системой выдвижения кандидатов в депутаты, очертил круг деятельности обеих палат – Совета Республики и Палаты представителей. Также напомнил, что за одного из четырех кандидатов в депутаты по Гродненскому сельскому и за одного из шестерых по Волковысскому избирательным округам можно проголосовать в день выборов с 8:00 до 20:00 и досрочно с 12 по 16 ноября с 10:00 до 14:00 и с 16:00 до 19:00.

Людмила БАЛЫШ
Фото автора

Предыдущая статья

На заслуженный отдых проводили заместителя начальника Свислочского РОВД подполковника милиции Пентковского Павла Станиславовича