Поздравление Свислочского райисполкома и Свислочского районного Совета депутатов с Днем автомобилиста и дорожники

25 Октября’26
142


25 октября – День автомобилиста и дорожника

Уважаемые автомобилисты, работники и ветераны 

дорожно-строительной отрасли! Примите искренние поздравления 

с профессиональным праздником!

Среди профессий, которые пользуются всеобщим авторитетом и уважением, ваша по праву занимает одно из почетных мест. Жизнедеятельность и развитие страны невозможны без надежной и бесперебойной работы автотранспорта, без отремонтированных дорог и мостов, без удобных пешеходных тротуаров, благоустроенных остановочных пунктов.

Время высоких требований ставит перед вами новые задачи, решение которых зависит от вашего профессионализма, ответственности и преданности делу. Своим каждодневным напряженным и ответственным трудом вы вносите достойный вклад в социально-экономическое развитие Свислочского района. Спасибо вам за ваш труд, мастерство и профессионализм.

Особая благодарность – ветеранам, которые отдали многие годы трудовой деятельности в отрасли. Вы заложили основы того, что мы имеем сейчас. Ваш богатый опыт служит залогом дальнейшего развития.

Желаем всем работникам отрасли безаварийных автотрасс, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Свислочский районный исполнительный комитет,

Свислочский районный Совет депутатов

Предыдущая статья

Александр Лукашенко поздравил автомобилистов и дорожников: пусть все дороги ведут к успеху любимой Беларуси