banner

Конструктивный диалог

10 Июня’21
1069

Сегодня с жителями Великого Села встретился заместитель председателя райисполкома Игорь Кашкевич. Он рассказал об экономической обстановке в районе, ответил на вопросы сельчан.


Начальник штаба отдела внутренних дел Свислочского райисполкома майор милиции Сергей Горшков напомнил жителям об уголовной и административной ответственности за хулиганские действия, связанные с повреждением имущества и учинением надписей в общественных местах, участие в несанкционированных массовых мероприятиях.

Об обстановке с пожарами в районе рассказал заместитель начальника Свислочского районного отдела МЧС майор внутренней службы Иван Бебех. Также он напомнил о технике безопасности во время отдыха на приусадебных участках, при разжигании костров, о запрете палов сухой растительности, правилах безопасности при использовании электроприборов.



Предстедатель Вердомичского сельского Совета Елена Соловей попросила граждан быть внимательными, ведь наступили летние каникулы, и дети, внуки приехали на отдых в деревню. Она напомнила и о решении Свислочского райисполкома № 240 от 27.04.2021 г. «О мерах по охране жизни людей на водах и благоустройстве зон массового отдыха населения», которым определены три места массового отдыха на водных объектах: по ул. Советской в г. Свислочи, в д. Рудавке и аг. Новый Двор.

Елена ХУДИК

Фото автора

Предыдущая статья

В гостях у спасателей побывали воспитанники оздоровительного лагеря «Солнышко»