banner

Прошло расширенное заседание совета

03 Марта’17
1325

Прошло расширенное заседание совета

 

Итоговое заседание совета отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Свислочского районного исполнительного комитета прошло с участием заместителей руководителей по идеологической работе, руководителей общественных организаций и объединений.

 

Вела его начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома И. Э. Павлюченя.

 

Заместитель начальника отдела В. П. Боуфалик рассказал об организации идеологической работы в Свислочском районе в 2016 году, затронув все важные ее аспекты.

 

Об эффективности работы учреждения «Редакция газеты «Свiслацкая газета» с общественными организациями, идеологическим активом района рассказала заместитель главного редактора М. А. Янюк.

 

С опытом работа по организация наглядной агитации поделилась заместитель директора по идеологической работе Свислочского РУП ЖКХ И. В. Кедик.

 

На деятельности районного объединения профсоюзов в своем отчете поделилась ее председатель С. С. Кривопуст.

 

Поблагодарил идеологический актив за работу и нацелил на плодотворное решение поставленных задач заместитель председателя райисполкома И. И. Воронец.

 

Почетными грамотами главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского облисполкома награждены заместитель председателя районного отделения молодежной организации спасателей-пожарных А. И. Новосад, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома А. В. Шапель.

 

Почетными грамотами отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи награждены Э. А. Котусева, заместитель директора по воспитательной работе СШ № 3 и А. В. Песецкий, руководитель районного клуба «Патриот».

 

Марина ЯНЮК.

Предыдущая статья

ИТОГИ