banner

17 июля – День освобождения Свислоччины от немецко-фашистских захватчиков

17 Июля’20
1765


Уважаемые жители Свислочского района, ветераны Великой Отечественной войны и труда!
Примите сердечные поздравления с Днем освобождения Свислоччины от немецко-фашистских захватчиков.

17 июля – одна из самых светлых дат, навечно вписанных в историю нашей малой родины. В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто погиб в боях за Отечество, отдаем дань глубокого уважения патриотизму, стойкости и героизму воинов-освободителей, партизан и подпольщиков, тружеников тыла, адресуем слова безграничной признательности ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны.

Сегодняшний праздник объединяет всех жителей района вне зависимости от возраста и профессии: тех, кто здесь родился и вырос, и тех, кто связал с ним свою судьбу, для кого он стал родным и любимым. День освобождения учит нас терпению, мудрости и напоминает – мы справимся с любыми сложностями, если объединим усилия государства и волю народа, будем вместе трудиться на благо Свислоччины и нашей Республики Беларусь!



От всей души желаем нашему району дальнейшего процветания, а всем жителям – счастья, крепкого здоровья, радости, оптимизма, благополучия и успехов! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой!

Свислочский районный исполнительный комитет
Свислочский районный Совет депутатов
Фото Ольги БУБЕНЧИК

Предыдущая статья

"Помнить о прошлом, смотреть в будущее". Единый день информирования прошел в районе