banner

«Горячая» линия

09 Октября’12
1857

Получены ответы
1. На обращения жителей домов №№21 и 21а по ул. Красноармейской директор РУП ЖКХ К. М. Борель проинформировал, что асфальтирование данных дворовых территорий на 2012 год не запланировано.
2. Работы по ремонту воздухоотводов в доме № 5 по ул. Кирова г. Свислочь выполнены, сообщили в РУП ЖКХ на обращение жильцов.
3. Жители многоквартирных домов №№7 и 9 по ул. Калинина и №№8 и 10 по ул. Вороновича в г. Свислочь обратились с просьбой благоустроить хозяйственный проезд, соединяющий улицы.
Директор РУП ЖКХ К. М. Борель проинформировал, что благоустройство проезда запланировано на 2013 год.
4. По просьбе жительницы д. Занки Р. В. Песняк теплотрасса проведена в обход садового участка, сообщили в РУП ЖКХ на поступившее обращение.
5. На обращение жителей д. Ковали по поводу организации транспортного облуживания директор филиала «Автобусный парк №4 г. Волковыск» ОАО «Гроднооблавтотранс» В. М. Гусак сообщил, что с 18 сентября организовано автобусное движение по маршруту Свислочь – Гринки через д. Ковали по вторникам и средам (в 8.08 и 13.38 жители д. Ковали могут выехать по маршруту Свислочь – Гринки, а отправиться в райцентр – на обратном пути автобуса: в 8.36 и 14.06).

Предыдущая статья

Боремся с самогоноварением вместе