В их числе районные отделы по чрезвычайным ситуациям, внутренних дел, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, районная библиотека, РУП ЖКХ, УРГ "Свіслацкая газета", Свислочская сельхозтехника и другие.

Нина ВОЛОНТЕЙ:
– Коллективная работа всегда в радость. Во время субботника мы занимались благоустройством прилегающей территории к учреждению: подкашивали траву, вскапывали клумбы, сеяли цветы, приводили в порядок заезд на территорию. Вот будем идти в понедельник на работу и полюбуемся плодами своего труда.


Некоторые разделились на группы и разошлись по объектам, закрепленным за организациями. В частности, работники УЗ " Свислочская ЦРБ" убирали прибрежную зону возле озера Турковского, территорию усадьбы "Богуденки" в Порозово, занимались благоустройством прилегающей территории к райбольнице.

Юрий КОНДРАТЕНКО:
— Я всегда за чистоту и порядок в любимом городе. Поэтому как и мои коллеги из райбольницы всегда с удовольствием выхожу на субботник. Сегодня мы приводим в порядок прибрежную зону к озеру. На рыбалку, думаю, приятно будет приходить, на отдых с друзьями — также.






Елена КЕДИК.
Фото автора.