banner

Небольшой стаж не помеха профессионализму

03 Сентября’12
1836

Небольшой стаж  не помеха профессионализму

 

Владимир Викторович Дятел работает в Свислочском цехе природного и сжиженного газа почти 8 лет. Получил специальность оператора автогазонаполнительного пункта.
В его обязанности входит обслуживание автотранспорта различных учреждений района, таких как филиал КУП «Гроднооблтопливо», РСУП «Стракели», РУП ЖКХ, РЭС.
– Работы здесь хватает всегда. Сидеть практически не приходится. В период, когда проходила уборка, доводилось работать и в выходные дни. Вот и сейчас, хоть прошло всего полчаса моего рабочего дня, а уже обслужено 10 машин.
Смотришь на Владимира Викторовича и понимаешь: он – человек дела! Свою работу знает «от» и «до». Успел зарекомендовать себя только с хорошей стороны, работником высокой квалификации. Владимир Викторович неоднократно удостаивался премий руководства филиала, а в 2010 году получил Благодарственное письмо председателя райисполкома «За добросовестный труд и личный вклад в социально-экономическое развитие района».
В профессиональный праздник пожелаем ему и его коллегам успехов в нелегком, но таком нужном людям и стране деле.

Екатерина ТОТЧИК,
студентка 3 курса
филологического факультета
ГрГУ имени Янки Купалы, специальность
«Журналистика»

Предыдущая статья

Великосельские «Дожинки»