banner

Дружит с цифрами дружный коллектив

22 Августа’12
2115

Дружит с цифрами  дружный коллектив

 Работники статистики — это люди с огромной ответственностью и точностью в выполнении своих обязанностей, высоким профессионализмом.
Коллектив отдела статистики Свислочского района небольшой, но очень дружный. Хочется поблагодарить работников отдела за их кропотливый труд и добросовестное выполнение задач, стоящих сегодня перед государственными органами статистики. Особую признательность хочу выразить тем работникам, которые на протяжении многих лет вносят большой вклад в развитие государственной статистики. Уже больше 25 лет работает в нашем отделе главный экономист  Галина Лаврентьевна Гутор, свыше 35 лет  — экономист 1 категории Галина Васильевна Януль. Это люди, которые всю трудовую жизнь посвятили своему любимому делу – статистике. Не могу не отметить экономистов 1 категории Ольгу Ивановну Быль и Елену Станиславовну Рахманову. Хотя их трудовой стаж в статистике намного меньше, чем у старших коллег, но профессионализма не отнять. Всем специалистам отдела присущи такие качества, как огромная ответственность, внимательность и точность в выполнении своих обязанностей. Они редко бывают на виду, но результаты их труда используют и знают все.
В этот профессиональный праздник хочется адресовать поздравления и высказать самые теплые пожелания ветеранам труда, которые уже находятся на заслуженном отдыхе: Галине Константиновне Цумаровой, Регине Эдвардовне Дубровской, Ольге  Юльяновне Кулякиной и Софье Юльяновне Кукла. Мы Вас помним, ценим ваш опыт и выражаем сердечную признательность за ваш труд.
Выражаю огромную благодарность всем респондентам государственных статистических наблюдений – гражданам и субъектам хозяйствования – за активное сотрудничество с органами государственной статистики. Вместе мы делаем одно большое дело, и наша совместная работа направлена на укрепление национальной экономики.
В преддверии профессионального праздника выражаю искреннюю благодарность и признательность всем работникам отдела статистики. От всей души желаю всем своим коллегам новых трудовых успехов, удачи во всех начинаниях на благо нашей Беларуси, оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач. Доброго вам здоровья, мира и добра в семьях, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия.

Елена БУТРИМ,
начальник отдела статистики Свислочского района

Предыдущая статья

Международный фестиваль фейерверков в Волковыске