banner

Добровольное пожарное общество провело конференцию

28 Ноября’11
4054

Добровольное пожарное общество провело конференцию

Состоялась 20-я отчетно-выборная конференция Свислочской районной организационной структуры РГОО «Белорусское добровольное пожарное общество».

Общественным объединением проводится немалая работа по предупреждению пожаров и гибели людей на них. Председатель Свислочской оргструктуры РГОО БДПО Б. И. Михальченя в отчете о сделанном за прошлый и текущий год акцентировал внимание на участии общественного объединения в проводимых совместно с РОЧС сельских сходах, смотрах жилого сектора, разъяснительной работе среди населения, разработке и издании наглядно-агитационной продукции. Немаловажная сторона деятельности — организация соревнований среди добровольных пожарных дружин, конкурсов на противопожарную тематику.

Наряду с организационно-массовой и пожарно-профилактической работой добровольное пожарное общество занимается и производственной деятельностью, оказывая услуги по обеспечению противопожарной безопасности. Ныне их реализовано на 724 млн рублей при плане 525 млн.

Выступающие в прениях признали работу объединения удовлетворительной.

Избран новый совет районной оргструктуры РГОО БДПО. Объединение вновь возглавил Б. И. Михальченя, он же избран делегатом на 20-ю областную отчетно-выборную конференцию.

В работе конференции приняла участие председатель Гродненской областной организационной структуры РГОО «Белорусское добровольное пожарное общество» Е. Д. Жамойтина.

Марина ЯНЮК.

Фото автора.

Предыдущая статья

Залатое вяселле – век на дваіх