banner

«Разгуляйка», детвору встречай-ка!

09 Октября’19
2420

Одним из долгожданных событий для маленьких свислочан стало открытие детской комнаты «Разгуляйка». Эта чудесная новость порадовала и многих родителей.


Совсем недавно, а именно 25 сентября, игровая комната начала свою работу в помещении магазина «Евроопт» по улице Цагельник. Идея открытия своеобразного игрового центра для озорных девчонок и мальчишек принадлежит молодым супругам Сергею и Анне Елисеевым из Гродно. Вынашивалась она, по словам начинающих предпринимателей, уже давно, и вот сейчас пришло время ее реализовать.


На самом деле планы у молодой семьи далеко идущие, смелые и, безусловно, перспективные. В будущем детская комната «Разгуляйка» может превратиться в торгово-развлекательный мини-центр, где ребенок спокойно играет, а мама или папа отдыхает за чашечкой кофе, попутно выбрав в магазине развивающие игрушки для любимого малыша.


У открывшейся детской комнаты удобный график работы: ежедневно с 10.00 до 20.40. Весело и, главное, безопасно здесь могут проводить время ребята в возрасте от 4 до 12 лет. «Разгуляйка» рада и малышам в возрасте до 4 лет, но присутствие родителей обязательно.

В детской комнате будет комфортно и интересно тем, кто любит лабиринты, ролевые игры, увлекается рисованием или сборкой конструктора. Радостные впечатления ждут любознательных ребят буквально на каждом шагу.

А чтобы поход в магазин игрушек был не менее увлекательным, чем отдых в детской комнате, здесь в скором будущем будет действовать «волшебная карта» со штампами. Постоянным посетителям каждое 10 приключение в «Разгуляйке» – бесплатно.

Особыми привилегиями, конечно, будут пользоваться маленькие именинники: скидка 50% – на игровую комнату и 20% – на покупку любой игрушки в магазине в день рождения, а также два дня до дня рождения и два дня после дня рождения.

А пока по случаю своего открытия «Разгуляйки» приятно удивит вас акцией «2 в 1»: две куклы Лол или два мини тобата вы сможете купить по привлекательной цене. И ребенок счастлив, и семейный бюджет не слишком пострадал.

До встречи! Детская комната «Разгуляйка» всегда рада маленьким гостям!

Ольга БОТВИЧ

Фото автора

Предыдущая статья

В Берестовицком районе сотрудники сельхозпредприятия организовали целую схему хищения дизтоплива