banner

Готовим паспорт территориально-ориентированного развития

03 Ноября’16
1505

Готовим паспорт территориально-ориентированного развития

Сегодня читальный зал Свислочской районной библиотеки стал площадкой для очередного рабочего заседания инициативной группы района, координирующей реализацию проекта ЕС/ПРООН «Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь», и заявителей, пожелавших принять участие в конкурсе местных инициатив в рамках этого проекта.

 

В ходе заседания, в котором приняли участие председатель инициативной группы, председатель Свислочского районного Совета депутатов В. А. Субботка и координатор проекта по Гродненской области А. С. Шухно, пошагово отработаны этапы заполнения всех документов, детально обсуждены вопросы создания паспорта территориально-ориентированного развития. Согласно Меморандуму о сотрудничестве между ПРООН и Свислочским районом этот документ обязателен к подготовке.

 

А. С. Шухно дал ряд практических рекомендаций, ответил на все вопросы заинтересованных лиц, обозначил время необходимое для подготовки пакета документов.

Готовим паспорт территориально-ориентированного развития

 

Более  подробную информацию о проекте можно найти на сайте Свислочского райисполкома по ссылке http://svisloch.grodno-region.by/ru/news/es_proon.

 

Ольга БУБЕНЧИК.

Фото автора.

Предыдущая статья

Чароўныя гукі паэзіі