banner

Вместе в страну Знаний

29 Августа’19
1055
Вот и промчалось звонкое лето. А это значит, что впереди новая пора – школьная. Это пора открытий, достижений и знаний. Это еще один учебный год. Для кого-то из учащихся он станет последним, а для самых маленьких школьников он станет началом нового пути. Ведь они впервые переступят школьный порог и сядут за парты.

С нетерпением это радостное событие ожидает и будущая первоклассница  гимназии № 1 им. К. Калиновского г. Свислочи Софья Киселевская. 2 сентября девочка придет в школу, чтобы отправиться в удивительное путешествие по стране Знаний вместе с  первым учителем Марией Ивановной Демянчик. А надежными помощниками станут родители – мама Ольга и папа Бронислав. Софья мечтает пойти по их стопам и стать учителем, чтобы продолжить семейную династию педагогов. 


Что ж, к школе уже все готово: портфель сложен, одежда выглажена. Осталось только взять хорошее настроение – и в добрый путь! Встречайте, школы, своих детей!

Снежана ЖУРНЕВИЧ
Фото автора

Предыдущая статья

"Прямая линия" с заведующим нотариальной конторой Свислочского района, председателем Совета молодых нотариусов Юлией Кревчик