banner

Центр творчества детей и молодежи г. Свислочь создал модульный проект в режиме онлайн «InstaЛeto.net»

29 Мая’20
654

Лето — любимая пора мальчишек и девчонок. На целых три месяца можно отложить учебники и школьную форму и наслаждаться отдыхом, теплом, солнцем и общением с друзьями. Но не у всех родителей есть возможность обеспечить активный отдых дома.

Поэтому, Центр творчества детей и молодежи г. Свислочь создал модульный проект в режиме онлайн «InstaЛeto.net». Каждый понедельник в рамках модуля «Art мастерская», мы предлагаем всех мальчишек и девчонок научиться создавать оригинальные Hande-made вещи, которыми вы с удовольствием можете пользоваться сами или дарить своими друзьями. Каждый вторник и четверг, вас приглашает Свислочский районный центр туризма и краеведения на свои увлекательные краеведческие мероприятия под названием «С туризмом на ТЫ» и «ProСвислочь». 

Среда… А значит, в рамках модуля «IQ прокачка» мы предлагаем вам подборку интересных заданий, которые повысят ваш уровень IQ и помогут потренировать вашу память, логику и внимание. Это день по-особенному интересен. 

Пятница… Самое время повеселиться и потанцевать! В рамках модуля “Dance party” заходи и танцуй вместе в нами. Будет классно, не пропусти!!! Обращаем ваше внимание на то, что все задания будут ежедневно добавляться на сайте Центра творчества и в социальной сети Инстаграмм. Мы ждем вас!

Е.Ю. Нощик, методист Центра творчества детей и молодежи г. Свислочь

Предыдущая статья

Мірнае жыццё – вялікае шчасце!