banner

Позвал звонок на урок учащихся второй школы райцентра

01 Сентября’20
2186

В самой многочисленной школе района – СШ № 2 имени Н. П. Массонова г. Свислочи – торжественная линейка, посвященная началу учебного года, прошла в три этапа.

Сначала чествовали учащихся начальной школы, после средние классы, а затем старшеклассников. Этот день был праздничным и волнительным и для тех, кто впервые переступил школьный порог, и для тех, для кого начало учебного года традиционно и привычно.


Директор школы Наталья Боуфалик поздравила учащихся, учителей и родителей с началом учебного года и пожелала успехов на пути к знаниям. На торжественное мероприятие прибыли многочисленные гости. Это представители местной власти, отдела образования райисполкома, работники МЧС, милиции, таможенных органов.

Председатель совета молодых нотариусов Юлия Кревчик пришла на праздник не с пустыми руками. Пожелав ребятам высоких достижений в предстоящем учебном году, Юлия Александровна вручила школе сертификат на 500 рублей на приобретение спортивного инвентаря, в частности, коньков. Это вклад совета молодых нотариусов и Гродненской областной нотариальной палаты в образовательный процесс в рамках благотворительной акции «Соберем детей в школу».



Быть настоящими патриотами своей Родины пожелала председатель районной ветеранской организации Елена Прокопик и вручила учащейся школы Яне Кот подарок за победу в викторине, посвященной 75-летию Великой Победы.


В этот день звучало много добрых слов, ребята поздравили друг друга песнями и стихами. И прозвенел первый в этом учебном году звонок. Звонко. С переливом. Пора за парты.


Марина ЯНЮК

Фото автора

Читайте также:

Первый звонок прозвенел сегодня в Добровольском ДС СШ

Будзем мы цяпер вучыцца

Предыдущая статья

Первый звонок прозвенел сегодня в Добровольском ДС СШ