banner

Встретимся на канале «Лад»

27 Апреля’11
2016

Встретимся на канале «Лад»

Много интересных передач и шоу появилось на белорусском телевидении в последнее время — «Я пою», «Эстрадный коктейль», «Кухня»... Они увлекают новизной и зрелищностью. В одной из них мне посчастливилось принять участие. Преодолев ступеньку компьютерного отбора, я получила приглашение на съемки конкурса-викторины «Дети нового поколения». Сложнее всего было сделать выбор между любимыми учителями, так как по условиям игры только один из них может сопровождать игрока. Но так как игра, на которую я собиралась ехать, — интеллектуальная, мой жребий пал на руководителя районного интеллектуального клуба «Заряне» Ивана Ивановича Воронца, который любезно принял мое предложение.

Итак, в путь!

Встретимся на канале «Лад»В Минске на ул. Макаенка, 9 собрались мои сверстники из разных уголков Беларуси. С некоторыми я часто встречалась на интеллектуальных играх, со многими виделась впервые. И несмотря на то, что все мы являлись друг другу соперниками, мы были, прежде всего, участниками игры. До съемок все прошли через настоящие гримерные, где работают профессионалы ТВ, нам можно было везде фотографироваться, мы общались друг с другом и уже в студии поближе познакомились с ведущими Юрием Кругликом и Людмилой Василевич.

Я благодарна директору гимназии № 1 им. К. Калиновского г. Свислочь Елене Владимировне Прокопик, которая, как председатель районного общественного объединения «Белая Русь», оказала финансовое содействие в организации поездки. Отдельные слова благодарности моим педагогам, друзьям и близким за моральную поддержку, за добрые пожелания.

Вас интересует, какими были результаты игры? Встретимся на канале «Лад» 7 мая, в субботу. Вы мне очень нужны, дорогие болельщики.

Анастасия БОЯРКИНА,

ученица 11 класса гимназии № 1 им К. Калиновского г. Свислочь.

На снимках: в студии программы А. Бояркина с И. Воронцом; заслуженный диплом.

Предыдущая статья

Семена добра дают соцветья благодарности