banner

Выставку, посвященную 80-летию образования Свислочского района посетили учащиеся гимназии № 1

13 Февраля’20
1366

С большим интересом ребята знакомились с историей района, отображенной в экспозициях организаций, предприятий и учреждений Свислоччины. Восторг у юных посетителей вызывали и старинные снимки, и блестящие кубки, и необычные предметы декора. Экскурсия не оставила никого из ребят равнодушными. Также выставку посетят учащиеся второй городской школы и учреждений образования района.





Мирослава ПАРАМОНИК и Дарья ФРОЛОВА, учащиеся 5 «А» класса:


– Больше всего нам понравилась экспозиция «Культура – душа района». Здесь мы увидели наших педагогов детской школы искусств, в которой мы обучаемся, друзей и знакомых, поэтому настроение сразу улучшилось. Еще на выставке есть много интересных изделий ручной работы. Впечатления от увиденного только самые приятные.

Арсений БОЛБОТ и Игнат СУХОЦКИЙ, учащиеся 5 «А» класса:


– На выставке нам понравилось все. Каждая экспозиция интересная и уникальная. Узнали много исторических фактов, связанных с развитием организаций и предприятий района. Конечно, не смогли удержаться, чтобы не подержать в руках кубки СДЮШОР. Надеемся, что в будущем мы тоже войдем в историю района, прославив Свислочь своими спортивными достижениями, и наши фотографии поместят на стенд рядом с известными спортсменами школы.

Снежана ЖУРНЕВИЧ

Фото автора

Предыдущая статья

Стоимость топлива и плановое повышение тарифов отразились на ускорении роста цен в январе - МАРТ