banner

Путешествие в мир детских книг

12 Мая’22
435

Один из самых популярных видов отдыха – это путешествие, новые неизведанные страны и города, удивительные пейзажи и животные. И все это возможно не выезжая из города, а придя в библиотеку.


Свислочская районная библиотека приглашает юных читателей в книжное путешествие. Кто может отправится туда? Ждут всех, кто умеет и любит читать, кто понимает, что чтение – самое увлекательное путешествие не только по разным странам, но и в прошлое и даже в будущее. Представьте, сколько различных замечательных мест на Земле вы можете посетить. А возможно, и оказаться на другой планете. С помощью книг вы можете сделать свое путешествие более насыщенным и интересным. И обязательно берите с собой друзей и знакомых. Будет интересно.

А чтобы сделать путешествие более ярким, библиотекари оформили две выставки: «Падарожжа па кніжным акіяне» и «Карусель дзіцячых кніг» с чудо-книгами для детей. Они настолько разнообразны, что разбегаются глаза: книга-игрушка, книга-театр, книга-пазл, плюшевые книги, энциклопедии, а также периодические издания. Куда же отправиться? Решите, придя в библиотеку. Попробуйте взять в гиды замечательных писателей, которые откроют для вас прекрасное и удивительное.


Ежемесячно фонд детских книг пополняется новинками. Несомненно, лучше один раз прочитать, чем сто раз услышать. Библиотекари рады видеть вас по адресу: г. Свислочь, ул. Первомайская, 4.

Ольга БОТВИЧ

Фото автора

Предыдущая статья

Да чаго вядзе даверлівасць