banner

Летний концерт субботним вечером

08 Августа’20
705
На городской площади прошел вечерний летни нтра культуры и народного творчества. Полтора часа пролетели для зрителей как один миг. Они смогли насладиться уже полюбившимися сердцу песнями и услышать новые композиции в оригинальном исполнении.





Для любителей активного отдыха была организована детская спартакиада «Веселые старты». Ребята могли попробовать свои силы в дартсе, проверить слаженность команды в эстафетах и веселых конкурсах.

Написать открытку и бесплатно отправить ее по Беларуси предложил РК ОО БРСМ в рамках республиканской акции «Паштоўка.БЕЛ». Воспользоваться этой возможностью смогли как юные граждане, так и люди пожилого возраста.



Приобрести себе и родным сувенир от районного дома ремесел можно было, сыграв в беспроигрышную лотерею. Всего два рубля – и в ваших руках окажутся неповторимые подарки. Если кого-то заинтересовали бабочки, бантики и заколки – стоило заглянуть к Татьяне Ярошук, которая представила продукцию, сделанную собственными руками.





Детские аттракционы и торговые точки радовали глаз разнообразием товаров. К ним с интересом подходили и взрослые, и дети.



Владимир МИХАЛЬЧИК
Фото автора

Предыдущая статья

В Свислочи прошел парковый волейбол