banner

Путь спасения открыт каждому

25 Декабря’17
1017

Путь спасения  открыт каждому

«Приношу вам радость огромную… сегодня родился нам спаситель» (Лк. 2, 10–12).


Очередной раз слышим эти слова Ангела о рождестве нашего Спасителя Иисуса. Пусть они проникнут в ваши сердца и наполнят их глубокой радостью и твердой верой. Этого вам желаем через заступничество Марии и св. Иосифа, которые находятся с рожденным Иисусом.

 

Бог послал Сына своего, чтоб открыть нам путь спасения, чтоб осветить нас светом веры, надежды и любви. Самое время, дорогие братья и сестры, поспешить к тому убогому стойлу, где в овечьих яслях лежит маленький Иисус, и поприветствовать Его, а также Мать Марию и Иосифа.


Самые дорогие богатства, которые мы можем положить к Его ногам, – это наши омытые от грехов души и наполненные любовью сердца. Так давайте принесем их в дар маленькому Христу, и восславим Его приход, и вольемся своими голосами в хор ангелов, поющих «Асанну».


Какое чудесное событие, какой большой праздник! В связи с чудесным Божьим Рождеством Костел Римско-Католический святого Франциска Ассизского в Свислочи поздравляет всех братьев-католиков и адресует самые искренние пожелания. Пускай в каждом доме засветится Вифлеемская звезда, пускай наполнятся сердца радостью и покоем, добротой и искренностью. Пускай растут, окутанные любовью и нежностью дети, пускай не знают скорби и одиночества старые родители, пускай царят согласие и взаимопонимание, радость и доброжелательность. Пускай каждый из вас будет носителем Божьей любви, которая все переносит, всему верит, на все надеется, умеет все прощать.


Костел Римско-Католический св. Франциска Ассизского в Свислочи

и его верующие всем сторонникам католической конфессии на Свислоччине.

Предыдущая статья

Новый год радость и добро несет