banner

На Великосельском участке для голосования № 57 голосовала депутат Гродненского областного Совета депутатов Елена Соловей

16 Ноября’19
976

Сегодня, в последний день досрочного голосования, депутат Гродненского областного Совета депутатов, председатель Вердомичского сельсовета Елена Соловей, посетив Великосельский участок для голосования № 57, выполнила две миссии – выступила в роли избирателя и наблюдателя.


Завтра очень важный и ответственный день, – говорит Елена Эдвардовна, – и мне как наблюдателю, депутату Гродненского областного Совета депутатов нужно будет посетить несколько участков, поэтому я решила проголосовать досрочно. Досрочная система голосования удобна для людей. Все делается для того, чтобы человек смог в удобное для него время выполнить свой гражданский долг.


– При выборе депутата, какими принципами руководствовались?

Для меня важны личностные качества депутата, его активная гражданская позиция, даже то, кем работает, его семейное положение. А еще – чтобы был приближенным к народу, понимал проблемы людей.

Марина ЯНЮК

Фото автора

Предыдущая статья

Инициативы молодежного парламента