banner

Самый спортивный класс

10 Сентября’18
1937

Самый спортивный классНастоящие спортивные соревнования можно увидеть на переменах между уроками в 4 «В» классе СШ № 2 им. Н. П. Массонова г. Свислочи. А все потому, что здесь учатся 15 юных борцов, воспитанников Свислочской СДЮШОР.

С подарками от Гродненского государственного областного центра физического воспитания и спорта учащихся и студентов к самому спортивному классу прибыла методист Свислочского УМК Лилия Шиманица. Она поздравила ребят с новым учебным годом, пожелала крепкого здоровья, успехов, побед, достойных соперников на соревнованиях и вручила воспитанникам специальные спортивные дневники. Таким же подарком был поощрен и учащийся 4 «Г» класса Давид Гончев – победитель республиканского конкурса «300 талантов для Королевы».

Самый спортивный класс

 
В этом учебном году спортивные дневники получили учащиеся 4-х классов из Добровольского ДС СШ, занявшие 1 место в районной спартакиаде, и Вердомичского ДС СШ за 3-е место в областном конкурсе «Самая спортивная школа». Всего такими подарками поощрили 30 юных спортсменов.

 

Самый спортивный класс

 

 

Снежана ЖУРНЕВИЧ.

Фото автора.

Предыдущая статья

Сяброўства без межаў