banner

Новогодний серпантин

12 Декабря’19
978

Зима – моя самая любимая пора года. За что я люблю волшебницу-зиму? Наверно, за ее неожиданный приход. Может, за узоры снежинок? А может, за снег, который укрывает землю? За волшебный праздник Новый год, который заставляет каждого из нас (даже самого ворчливого) поверить в чудо!

И очень приятно, когда предоставляется возможность самому поучаствовать в таком мероприятии, где люди творят чудеса. Вот и мне посчастливилось 8 декабря – работники Добровольского сельского филиала-клуба пригласили всех желающих в творческую мастерскую по изготовлению новогодних украшений «Новогодний серпантин».


Уже по дороге в назначенное место мы почувствовали новогоднюю атмосферу – на территории клубного учреждения нас встречала елка-красавица.

С прекрасным настроением дружно принялись за работу. Сначала подготовили материал, а потом начали мастерить из него необыкновенно красивые снежинки. Дети с энтузиазмом вырезали из бумаги чудесные узоры, склеивали их. Восхищению не было предела, когда они увидели итог своего труда. Здорово, что работники клуба организовали такое увлекательное занятие для детворы, сумели вдохновить на творческие идеи.

В чудесном расположении духа мы покидали клуб. У выхода яркими огоньками нам подмигнула елка и словно зажгла с сердце каждого такой же яркий огонек. Все с удовольствием погрузились в сладостное ожидание новогодней сказки.

Ксения УРБАНОВИЧ, ученица 11 класса Добровольского ДС СШ

Предыдущая статья

Продвижение сетевого контента и рост популярности сайтов газет. В Гродно прошел семинар для региональных СМИ
Похожие новости