В вихре школьного вальса! ( + Видео)

09 Июня’18

В вихре школьного вальса! ( + Видео)

На городской площади состоялся самый красивый и романтичный праздник школьной поры – выпускной бал.

Поздравить и поддержать выпускников пришли представители городской власти, отдела образования райисполкома, родители, педагоги, друзья.

С напутственными словами выступили председатель райисполкома Владимир Онищик, начальник отдела образования Людмила Буяк, родитель Оксана Шейко. Много слов благодарности, поддержки, пожеланий сегодня было адресовано не только выпускникам, но и их родителям, педагогам.

Грациозно и красиво медалисты поднимались за заслуженными наградами, а затем легко и непринужденно кружились в школьном вальсе.

Музыкальные номера дарили вокальные группы и солисты городских учреждений образования.

Прощальным аккордом праздника стала финальная песня  в исполнении выпускников и запуск воздушных шаров в небо. В добрый путь, дорогие выпускники!

Снежана ЖУРНЕВИЧ.

Фото Снежаны ЖУРНЕВИЧ, Елены КЕДИК, Ольги БУБЕНЧИК.

Видео Снежаны ЖУРНЕВИЧ, Елены КЕДИК, Ольги БУБЕНЧИК, Галины КАРПОВОЙ.

Кладезь для детей