banner

В районном центре культуры состоялся праздничный концерт "С любовью к милым женщинам" (+видео)

05 Марта’21
2261
Все, что происходило на сцене, все сказанные слова, все спетые песни, все исполненные танцы и сыгранные миниатюры, все подарки и цветы были адресованы женщинам. Разве может быть иначе в канун 8 Марта?!




От имени районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов представительниц прекрасной половины человечества поздравил председатель райсовета депутатов Виктор Субботка.



Женский день олицетворяет доброту и нежность, душевность и сердечность, – отметил Виктор Алексеевич. – Сегодня трудно представить жизнь без вас, милые дамы. Вам подвластны все сферы профессиональной и общественной деятельности, где вы добиваетесь значительных успехов. Слова благодарности и признательности вам и за воспитание детей, за хранимые вами семейные ценности и ориентиры нравственности.














Слова поздравлений с приближающимся праздником виновницы торжества принимали также от начальника отдела внутренних дел райисполкома Александра Якимчика и начальника райотдела МЧС Павла Недвецкого.





В этот день особое внимание было адресовано двадцати пяти женщинам района. Чествование лучших представительниц самых разных отраслей и коллективов состоялось в рамках торжественной части мероприятия. Замечательным дополнением к цветам и подаркам стали музыкальные номера. Яркие и свежие, как сама весна.







Наталья ТУРКО
Фото автора, видео Елены ХУДИК

Предыдущая статья

Залатыя рукі мамы