banner

Сто дорог. Одна – Елены

22 Июля’21
1728
20 июля свой юбилей отпраздновала главный экономист ОАО «Акр-Агро» Елена Степанюк. 

Она когда-то получила свою специальность в Санкт-Петербургском государственном университете. Молодая девушка осознавала, что на свете профессий немало, и в каждой прелесть своя. Но со школьных лет была влюблена в удивительный мир цифр, где точность, логика, скрупулезность всегда шли и по-прежнему идут рука об руку. А это вызывало интерес, и было огромное желание работать там, где все подвергается тщательному экономическому анализу. И в итоге у Елены Евгеньевны солидный трудовой стаж – четверть века с небольшим она является главным экономистом ОАО «Акр-Агро». Как пришла в 1995 году в это хозяйство, так и работает здесь по сей день. И коллектив, и сама работа – все по душе.

По словам Елены Евгеньевны, работа эта не из легких, но помощниками являются законодательные акты, приказы, соответствующие документы, постановления и распоряжения, которые регулируют работу экономиста вообще и ее работу в частности. Но главной и по-прежнему трудной остается работа с людьми. 


Елена Степанюк принимает поздравления от Анатолия Климчука

Поздравить именинницу с прекрасной и важной датой приехали председатель районного Совета депутатов Виктор Субботка, председатель районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Анатолий Климчук, председатель районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира» Татьяна Гжещик. В адрес юбилярши прозвучали слова-поздравления искренне, открыто и трогательно. Были цветы и подарки. За многолетний и добросовестный труд Еена Евгеньевна удостоена благодарности от Совета депутатов и грамоты от районного комитета отраслевого профсоюза.

Не забыли руководство и коллеги, сердечно поздравили с юбилеем. Директор сельхозпредприятия Анатолий Лисовский отметил, что сегодня любой руководитель без толкового экономиста как без рук. Елена Евгеньевна как главный экономист хозяйства на своем месте.



Валентина ХАМЧУК

Предыдущая статья

Як развіваецца гродзенскі горад-спадарожнік Скідзель, дзе сёлета адбудуцца абласныя «Дажынкі»