banner

С заботой и вниманием к пожилым

01 Октября’20
1512

1 октября, в День пожилых людей, работники Свислочского районного отдела МЧС решили оказать знак внимания и выразить признательность людям старшего поколения.

Спасатели вместе с работниками культуры, представителями районной организации Белорусского общества инвалидов побывали в гостях у посетителей дневного отделения для граждан пожилого возраста ГУ «Свислочский центр социального обслуживания населения».


Начальник Свислочского районного отдела МЧС Павел Недвецкий поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал здоровья, благополучия и долгих лет жизни, а также напомнил требования пожарной безопасности в быту, обратив особое внимание на исправное содержание отопительных приборов. Он рассказал, как действовать в случае возникновения пожара и о важности установки в домовладениях АПИ. Каждому посетителю отделения были вручены поздравительные открытки и красочные буклеты «Полезные советы от МЧС».

Незабываемые музыкальные частушки о безопасности прозвучали в исполнении арт-группы «Настроение» под руководством музыкального руководителя Ивана Гусара.

Встреча проходила в теплой атмосфере, ведь старшему поколению есть, что вспомнить и рассказать, а младшему есть, чему поучиться.


Александр НОВОСАД, специалист сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Свислочского РОЧС

Предыдущая статья

Старость дома не застанет