banner

Праздник для души

26 Ноября’20
1071
Посетители отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и представители районной организации Белорусского общества инвалидов собрались в секторе по работе с детьми и молодежью на посиделки «Праздник осени». 

Мероприятие получилось интересным и запоминающимся. Участники любительского объединения «Театралочка» вместе с работниками отдела культуры дарили радость и настроение своими музыкальными номерами. Ведущая Ирина Гутор постаралась сделать программу праздника содержательной и интересной. Атмосфера при этом царила теплая и дружеская. 


Наталья Бубен вручает грамоту Ивану Гусару

Пожилые люди с большим желанием исполняли песни своей молодости под баян, танцевали под зажигательные мелодии исполнителей. Во время праздника в адрес людей старшего поколения прозвучало немало теплых слов и пожеланий. Многие участники за активную деятельность получили грамоты и сладкие призы от Белорусского общества инвалидов. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Ольга БОТВИЧ
Фото автора



Подписывайтесь на телеграм-канал «Наша Свислочь» по короткой ссылке t.me/nashasvisloch

Телеграм-канал  «Наша Свислочь»  – все самое интересное из жизни Свислочи и Свислочского района. 


Предыдущая статья

Содержание по закону