banner

Дарю тебе сердце

02 Декабря’22
719
Свислочский центр социального обслуживания населения ко Дню инвалидов Республики Беларусь запустил челлендж #ДарюТебеСердце.

Специалисты центра и ребята, посещающие отделение дневного пребывания для инвалидов, сняли интернет-ролик, повторив на камеру простое движение: герои видео передают друг другу бумажное сердце. Для кого и зачем все делалось? В нашей повседневной жизни это символическое действие означает взаимовыручку, поддержку, помощь, тепло, заботу, внимание к тем, кто в нем нуждается чуть больше остальных. Посыл адресован разновозрастной аудитории: и взрослым, и детям – всем, кто готов поделиться с человеком, имеющим инвалидность, частичкой своего сердца. И главная задача челленджа – "заразить" этой идеей как можно больше людей. Воплощение задумки интересное и наверняка не оставит равнодушными тех, кто увидит сюжет.

Данная акция – практическое воплощение социальной рекламы «Равные возможности», которая в первую очередь направлена на привлечение внимания общества к проблемам людей с инвалидностью. 


Наталья ТУРКО
Видео Свислочского ЦСОН

Предыдущая статья

Жить как все