banner

Об объявлении конкурса на соискание премии

24 Февраля’16
1397

В соответствии с решением Гродненского областного исполнительного комитета от 20 ноября 2014 г. № 638 «О премии Гродненского областного исполнительного комитета за достижения в области качества» объявляется конкурс на соискание премии Гродненского областного исполнительного комитета за достижения в области качества в 2016 году.

Премия присуждается ежегодно на конкурсной основе юридическим лицам различных форм собственности за достижения высоких результатов в обеспечении качества производимых товаров, выполняемых работ или оказываемых услуг, повышение их конкурентоспособности и удовлетворение требований потребителей.
Выдвигаемые на конкурс товары (работы, услуги) принимаются к рассмотрению при условии подтверждения должного их качества в течение не менее года.
Заявки на участие в конкурсе представляются в секретариат комиссии по присуждению премии в срок до 1 декабря 2016 года, а отчетные материалы – до 1 февраля 2017 года.
Необходимые материалы и консультации по оформлению и подаче заявок на участие в конкурсе можно получить в республиканском унитарном предприятии «Гродненский центр стандартизации, метрологии и сертификации» (секретариат комиссии), расположенном по адресу: г. Гродно, проспект Космонавтов, 56, каб. 412, тел. 8 (0152) 64 31 62, факс 64 31 86. 

По материалам сайта Гродненского облисполкома.

Предыдущая статья

ИП просят «амнистию»...