banner

Включайтесь в конкурс «Познай Беларусь!»

15 Августа’12
2015

Министерство спорта и туризма и Национальное агентство по туризму Республики Беларусь в десятый раз проводят Республиканский туристский конкурс «Познай Беларусь».
В конкурсе участвуют местные исполнительные и распорядительные органы, субъекты туристической деятельности, занимающиеся приемом туристов и внутренним туризмом в республике, экскурсоводы, достопримечательности и объекты культурного туризма, организаторы мероприятий событийного туризма, средства массовой информации, сайты турорганизаций, а также физические лица, которые могут поделиться своими впечатлениями от путешествий по нашей стране.
Напомним номинации Х Республиканского туристского конкурса: «За вклад в развитие белорусского туризма», «За развитие въездного и внутреннего туризма», «Лучший экскурсовод», «Лучший объект культурного туризма», «Лучшее мероприятие событийного туризма», «За творческий подход в освещении туризма», «Лучший интернет-сайт туристической организации», «Я познаю Беларусь».
Срок подачи заполненных заявок – по 14 сентября 2012г. Подробная информация о конкурсе и условиях участия размещены на портале www.belarustourism.by в разделе «Конкурс».

Ядвига Курило

Предыдущая статья

Культура ведения хозяйства — в производстве молока