banner

Объявлен конкурс предпринимательских инициатив

17 Февраля’21
929

Начался прием заявок на конкурс предпринимательских инициатив в регионах.

Конкурс пройдет в рамках проекта «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь», который реализуется за счет средств Европейского Союза и осуществляется Программой развития ООН совместно с Министерством экономики Республики Беларусь.

Конкурс предполагается провести в 12 пилотных районах проекта: Березовском и Кобринском (Брестская область); Браславском и Оршанском (Витебская область);

Брагинском, Жлобинском и Хойникском (Гомельская область); Лидском (Гродненская область); Борисовском и Молодечненском (Минская область);

Быховском и Кличевском (Могилевская область).

Победители конкурса получат поддержку в виде товаров, работ и/или услуг, необходимых для реализации предпринимательской инициативы, на сумму до 25 000 долларов США.

Поучаствовать в конкурсе смогут как юридические лица частной формы собственности, так и ИП, которые зарегистрированы в нашей стране, с местом нахождения (жительства) в районах, где будет проводится конкурс.

Подать заявку на участие в конкурсе предпринимательских инициатив можно с 15 февраля по 30 марта этого года на сайте www.prospring.by. При этом первые 240 обратившихся смогут проконсультироваться со специалистами в онлайн-формате.

Людмила БАЛЫШ

Предыдущая статья

Іх подзвіг мы не забудзем