banner

InterЛeto с центром творчества

03 Июня’20
896


Лето в центре творчества детей и молодежи г. Свислочи обещает быть позитивным и творчески насыщенным, поэтому праздничные мероприятия здесь стартовали 1 июня, в Международный день защиты детей.

Поздравления и развлекательные программы для ребят были организованы в онлайн-режиме на сайте Гродненского областного дворца творчества детей и молодежи. С видеопоздравлением обратился начальник главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета Руслан Абрамчик.

Педагоги ЦТДиМ подготовили творческие поздравления для мальчишек и девчонок Гродненщины, а ребята приняли участие в областной онлайн-акции «Детвора Принеманья, приветствуем тебя!». В конце мероприятий состоялся челлендж «Шар дружбы». Шары, собранные из всех районов нашей области, разукрасили небо яркими красками.

С удовольствием мальчишки и девчонки собрались в городском парке для участия в квест-игре «Тайна пиратского клада». Для любителей ручного труда прошел онлайн мастер-класс «Веселая страна Оригамия».

Хочется напомнить вам, дорогие ребята, что с 1 июня в центре творчества стартовал модульный проект «InterЛeto.net».  Вас ждут мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и изобразительному искусству, увлекательные краеведческие и туристические мероприятия, интеллектуальные задания (квизы, квесты, головоломки), музыкальные игры.

Елена НОЩИК, методист центра творчества детей и молодежи г. Свислочи

Предыдущая статья

Зеленая травка – молока прибавка