banner

Обсудили важность профилактики

28 Октября’21
564

В УСП «Совхоз «Великосельский» прошла диалоговая площадка. В мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений хозяйства и их помощники, а также специалисты и рабочие.

На повестку дня было вынесено четыре вопроса. Председатель профсоюзного комитета сельхозпредприятия Татьяна Макарская рассказала присутствующим о добровольном страховании дополнительной накопительной пенсии как о доступном способе повысить доход в пенсионном возрасте. Выступление главного зоотехника Сергея Юсько было посвящено способам противодействия распространению коронавирусной инфекции. Рекомендации по вакцинации против COVID-19 дала инженер по охране труда Ирина Сосновская. С памяткой для тех, кто подлежит лечению на дому, ознакомил директор УСП «Совхоз «Великосельский» Владимир Сенкевич.

По завершению мероприятия раздали памятки по профилактике коронавирусной инфекции всем работникам хозяйства. Было принято решение обновить информационные стенды по этой же тематике по всем структурным подразделениям.

Людмила БАЛЫШ

Предыдущая статья

Лукашэнка аб расследаванні фактаў генацыду: думаю, мы на Беларусі не спынімся