banner

Нужны повар, тестовод... На работу кто пойдет?

27 Февраля’19
1998
263 вакансии, из них 118 – по рабочим профессиям, готовы были предложить гражданам, нуждающимся в трудоустройстве, на февральской ярмарке вакансий.

Присутствие на ярмарке вакансий нанимателей и их представителей – обычная практика. На этот раз в поиске работников здесь побывали кадровики из Свислочского РУП ЖКХ, Свислочской сельхозтехники, Свислочского унитарного предприятия мелиоративных систем и Свислочского филиала Гродненского облпотребобщества.

Вакантные места на этих предприятиях – машинист бульдозера, токарь, слесарь, тестовод и повар. Так сошлось, что в числе соискателей оказалась женщина, имеющая квалификацию повара. Она получила направление на собеседование в Свислочский филиал Гродненского облпотребобщества.

Среди нуждающихся в трудоустройстве был и станочник деревообрабатывающих станков – человек, имеющий опыт в данной профессии на частном предприятии, но пожелавший в силу личных обстоятельств сменить место работы. Ему было рекомендовано обратиться по поводу вакансии станочника в ОАО «Свислочьремстрой». 

Очередная ярмарка вакансий запланирована на 29 марта. Она будет проводиться управлением по труду совместно с районным отделом внутренних дел в рамках акции «Не упусти свой шанс!».

Наталья ТУРКО.

Предыдущая статья

«Понял, что это не шуточки». В Гродно вынесен приговор уклонисту от службы в армии