banner

Есть обратная связь

21 Августа’19
989
Состоялось очередное заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения Свислочского райисполкома под председательством Виктора Субботки. 

Отмечено, что в настоящее время активизировалась работа с трудоспособными гражданами, зарегистрированными по месту жительства на территории района, занесенными в список не занятых в экономике. 

Граждане проинформированы о том, что услуги горячего водоснабжения, а с 1 октября текущего года газоснабжения при наличии индивидуальных газовых отопительных приборов и теплоснабжения придется оплачивать по ценам (тарифам), обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат на их оказание. В сельской местности такую работу на местах должны организовать сельсоветы.

На заседании комиссии рассмотрены заявления граждан, подтверждающих свою занятость. В качестве главных аргументов – земледелие и ведение подсобного хозяйства, трудоустройство за границей, воспитание детей до семи лет. Все заявления удовлетворены.

Ольга БУБЕНЧИК

Предыдущая статья

Профилактическая акция «В центре внимания – дети!» проходит в Беларуси